Top.Mail.Ru
ПОДПИСАТЬСЯ
×

Ваш E-mail

ГОТОВАЯ СУМКА ДЛЯ РОДДОМА →

Одежда для кормления. Секреты для кормления. Руководство

Одежда для кормления. Руководство.

Если вы молодая кормящая мамочка, то это руководство по одежде для кормления для вас! Здесь мы расскажем о наиболее распространенных типах секретов для кормления, что поможет вам найти самый удобный вариант для себя.


1. Секрет кормления с поднятием верхней детали. Этот вариант обычно имеет двойной слой в области груди, который позволит вам поднять верхний внешний слой и опустить вниз внутренний слой, чтобы покормить малыща.

  

   



  

   



2. Секрет кормления на молнии чрезвычайно функционален. Просто откройте молнию и покормите малыша. Секрет кормления на молнии обеспечивает доступ к груди одной рукой. Очень просто и доступно.





3. Секрет кормления с вертикальными отверстиями, отверстия удачно скрыты в складках и оборках. Доступ к груди свободный, при этом все скрыто от посторонних глаз. Если вы собираетесь в роддом, то сорочка для кормления с таким секретом просто незаменима.






4. Это один из наиболее распространенных вариантов. Запах на груди очень легко отодвинуть в сторону и покормить ребенка.

 




5. В данном случае, верхняя часть состоит из двух слоев. Верхний слой нужно просто оттянуть вниз, чтобы получить доступ к груди.

 



 







6. Секрет кормления на клипсе. Чаще всего такой вариант встречается на майках, бюстгальтерах, сорочках. Для кормления нужно просто отстегнуть застежку (чаще всего это делается очень легко одной рукой).

 

   




7. Не менее удобными и популярными также являются модели на кнопках и на пуговицах.

 



 





7 августа, 2016г. Новое поступление в магазинах Mamma Mia, комплекты в роддом - 1500 рублей

В магазинах для беременных Mamma Mia новое поступление комплектов из 100% хлопка беременным и кормящим мамам для дома и роддома - 1500 рублей.

Читать далее »

ТАНЦУЮЩАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

ТАНЦЫ  - ФАНТАСТИЧЕСКОЕ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ. ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ТАНЦАМИ ВЫ НЕ ТОЛЬКО ЧУВСТВУТЕ НЕВЕРОЯТНЫЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПОДЪЕМ, НО И ДАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ МЫШЦАМ ОСТАВАТЬСЯ В ТОНУСЕ.

Читать далее »

Вертикальные роды: плюсы и минусы

Альтернативой обычным родам могут стать так называемые вертикальные роды. При которых женщина сохраняет вертикальное положение во время родоразрешения. Такие роды считаются более физиологичными для женщин и обладают рядом преимуществ.

Читать далее »

Одежда для дома и отдыха.

Одежда для дома и отдыха предлагаемая магазинами одежды для беременных и кормящих мам Mamma Mia предназначена как для беременных, так и для кормящих женщин. Сегодня она представлена ночными сорочками, халатами, пижамами.

Читать далее »

Ткани, используемые при производстве нижнего белья для беременных и кормящих мам

Прошли те времена, когда женщине приходилось покупать безликий бюстгальтер для кормления из жесткого неэластичного хлопка. Современные бюстгальтеры для беременных и кормящих женщин производятся из различных гигроскопичных, гипоаллергенных, эластичных, приятных к телу материалов. 

Читать далее »

Джинсы для беременных. Варианты вставок для животика.

Мы надеемся, что этот гид по джинсам для беременных поможет вам выбрать самые удобные джинсы.


Джинсы для беременных имеют 3 вида вставок в области животика:

1) Джинсы для беременных со вставкой под живот.

2) Джинсы для беременных с боковыми вставками.

3) Джинсы для беременных со вставкой на живот.







Читать далее »

Собираемся в роддом

Еще вчера вы разглядывали две полоски на тесте, делали первое УЗИ, волновались и придумывали будущему малышу имена - и вот подошло время готовиться к долгожданной встрече со своим чудом.

Читать далее »